1° ANO – A

ASAFE MIGUEL ABDON GUSMAO DA SILVA

GUILHERME MENDES BARBOSA

1° ANO – B

GABRIEL SOUZA MARTINS DE AZEVEDO

LAURA BEATRIZ MIRANDA DE SOUZA

LORENA MOURA SILVA

2° ANO – A

JORGE MARIANO JACINTO BARROS

MELISSA CRYSTIANNE ARAUJO DA CUNHA SILVA

CECÍLIA VARELA ALVES DOS SANTOS

MATHEUS FERNANDO GOMES DE OLIVEIRA

PETRUS AZEVEDO PINHEIRO BELO

RYAN VINÍCIUS LEITE DE SOUZA

MIGUEL LUCENA LINS

MARIA ANTONIA DUARTE HIGINO DA SILVA

BRENDA TEOBALDO MAGNAGO SANTOS

2° ANO – B

GIOVANNA MARIA VIEIRA CASTELO BRANCO

MIGUEL TEIXEIRA DAMASCENO RAMOS

BEATRIZ FERREIRA DE SOUZA

MARCOS FELIPE JOSE DE MELO LINS

MIRELA ELEN SANTANA DE MOURA

AMANDA CAROLINE DA SILVA PEDROSA

MARIA ISIS SOUSA DE MELO

ARTHUR LUCAS MARQUES SILVA

MARIA LUIZA LINO BARBOSA DE MELO

MARIA ISABELLA DE SOUZA BORGES

3° ANO – A

SOFIA LOPES DA SILVA

FELIPE ALBERTO LEITE SALES

GABRIEL ANCELMO DA SILVA

AMANDA DA SILVA SANTOS DE MELO

ELIZANDRA MIKAELY ARAUJO DOS SANTOS

BERNARDO JOSE FIGUEIREDO ALVES

BEATRIZ DE CASTRO VIANA COSTA

3° ANO – B

HEITOR LOPES DE SIQUEIRA

ARTUR HENRIQUE MOTA

JOÃO VITTOR FERREIRA

NICOLLY DOS SANTOS GALINDO CARNEIRO

CARLOS TOSCANO CAVALCANTI ARRUDA

GABRIELA VITORIA MONTEIRO DE OLIVEIRA

4° ANO – A

MATEUS ELOI PEREIRA DE PAULA

MIGUEL RIBEIRO RAMOS

MALLU AZEVÊDO CORREIA

JULIA GABRIELLY SARINO ALVES

LARISSA DOS REIS DA SILVA

MAYAN ANDRE VIEIRA DE SOUZ

JÚLIA MORGAN NOBRE PEREIRA

ESTER VENTURA RODRIGUES

4° ANO – B

BEATRIZ PASSOS DE ANDRADE

GABRIEL ALVES DAMASCENO RAMOS

GABRIEL ANDRE DA SILVA LIMA

ERICK LOPES DA SILVA

SAMUEL GOMES DA ROCHA VALADARES

JOÃO RAFAEL RODRIGUES ELIHIMAS

JOÃO GUILHERME LEMOS DE ARAUJO

LIVIA MARIA DA CONCEICAO O. DOS SANTOS

YASMIN VITORIA DO SACRAMENTO CARDOSO

GEOVANNA SOARES DE LIMA

ELLEN VITÓRIA FERREIRA DA SILVA

VITORIA PEREIRA DE CARVALHO LUCENA

5° ANO – A

MIQUEIAS SANTIAGO BARROS

5° ANO – B

ÁDRIA RODRIGUES DE MENEZES MOURA

VICTOR MARTINEZ DE SÁ COSTA E SILVA

6° ANO – A

GABRIELA SANTANA DA CUNHA RIBEIRO

6° ANO – B

CAIO LUCAS MARQUES SILVA

LUIZ GUILHERME JOSE RIBEIRO RAMOS

MATEUS SOUZA TAVARES

7° ANO – A

FERNANDA RAYSSA DOS SANTOS SILVA

7° ANO – B

VINÍCIUS SOUZA FEITOSA

JOÃO FELIPE GUERRA FELIX

8° ANO – B

PETRUS LIMA VENTURA

HENRIQUE SOARES BATISTA DOS SANTOS

JÚLIA MICAELY DO MONTE CHAGAS

9° ANO – A

DIOGO ALEXANDRE SILVA

MARIA JULIA SOUSA GOMES

LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA SOTERO

9° ANO – B

RANNA LIVIA NEVES BONFIM

NATHALIA LIMA VENTURA

LYGIA TRINDADE LUSTOSA GUERRA

FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA NETO

1ª SERIE – A – EM

JÚLIA VITÓRIA SALES CARVALHO

CAMILLA BEATRIZ LOPES DO NASCIMENTO

IXCHEL LAZARO FERREIRA ALVES

CAMILLA DE FREITAS GÓIS

2ª SERIE – A – EM

MARIA EDUARDA DE MELO AZEVEDO PIRES

2ª SERIE – B EM

ADSON ARRUDA DE SOUZA

 

Você também poderá gostar...

aprendendo-na-estrada-pontos-turisticos-recife-colegio-souza-leao-cordeiro-002
Aprendendo na Estrada – Pontos Turístico na Cidade do Recife
projeto-resgatando-valores-colegio-souza-leao-cordeiro-006
Projeto Resgatando Valores
resultado-1-unidade-2019-mini
Resultado da I Unidade 2019