estrela-3-unid-cordeiro

estrela-3-unid-olinda-mini

1° ANO – A
BEATRIZ KARLA DA CRUZ VASCONCELOS
DAVI LUCAS ARAUJO DE OLIVEIRA
DAVID VASCONCELOS DA SILVA CARTAXO
ELOISA SILVA TORRES DE ARAUJO
FERNANDO PEREIRA DA PAIXAO
HECTOR MIGUEL GUEDES ARAGÃO
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA FREIRE
JULIA SOUSA BRAGA
LORENA RAQUEL DE SOUZA E SOUZA
LUCAS EMANUEL ALMEIDA DA SILVA CAVALCANTI
MARIA VITORIA FARIAS DA SILVA
MATEUS ROBERIO OLIVEIRA MONTEIRO
MATHEUS DE ALBUQUERQUE ANDRE GOMES
MELISSA DE LIMA ARAÚJO CANDIDO
RAFAEL CARDOSO SANTANA BEZERRA
RONNIE SANTOS DE AQUINO

1° ANO – B
ALICE CAMPELO DO LIVRAMENTO PESTANA DE ANDRADE
AMANDA COLAÇO CAVALCANTI
ANTONIO DE LIMA E MOURA BARATA
CAUÃ LIMA VINHAES
DANIEL LUCAS DA SILVA
FRANKLIN HUGO MELO LOPES
JOÃO BOSCO DE SOUZA MACHADO
LUIZ OTÁVIO NUNES DE ARAUJO
LUIZA PEREIRA CUNHA
LUNA CLARA RODRIGUES COSTA MELCOP
PEDRO HENRIQUE DE SOUSA CAVALCANTI
PEDRO MENDES VICTOR RAMALHO

2° ANO – A
JORGE MARIANO JACINTO BARROS
LEANDRO DE SOUZA PUJOL
MARIA ALICE TEIXEIRA DE AS
MARIA ANTONIA DUARTE HIGINO DA SILVA
MELISSA CRYSTIANNE ARAUJO DA CUNHA SILVA
MIGUEL LUCENA LINS
RODRIGO SPINELLI ALCANTARA DIAS

2° ANO – B
GIOVANNA MARIA VIEIRA CASTELO BRANCO
JOHANA KARYNNE BARROS DE ALBUQUERQUE
LAURA DE MACEDO FREITAS

3° ANO – A
ANA JULIA MARTINS TEODOZIO DOS SANTOS
ANDRÉ LIMA RAPOSO
BERNARDO JOSE FIGUEIREDO ALVES
CAUÃ GABRIEL GUEDES ARAGÃO
FELIPE ALBERTO LEITE SALES
LAIS GABRIELLY ALBUQUERQUE DA SILVA
LAVÍNIA LUANA SANTOS BATISTA
LUCAS LEÃO DE OLIVEIRA
MAYARA LACERDA MENDONCA

3° ANO – B
ARTUR HENRIQUE MOTA
HEITOR LOPES DE SIQUEIRA
NICOLLY DOS SANTOS GALINDO CARNEIRO

4° ANO – A
GABRIEL RIBEIRO DE OLIVEIRA
GUILHERME RAFAEL ARAGAO DE SOUZA
MATHEUS CAVALCANTI WANDERLEI

4° ANO – B
BEATRIZ PASSOS DE ANDRADE
CIBELLE ELOISE DE FREITAS AMAZONAS
ISABELA LOPES BEZERRA
MARIA CLARA PRAZERES DOS SANTOS

5° ANO – A
AMANDA CAMILA BRASILIANO LINS
DANIEL VICTOR CABRAL DE MEDEIROS
LUAN CARLOS DA SILVA FREITAS
MARIA EDUARDA DE ARAÚJO NASCIMENTO MAIA
MILENA RAMOS OLIVEIRA DE SOUZA
RILBERT SANTANA DA CUNHA RIBEIRO

5° ANO – B
GABRIELLA SIQUEIRA CAVALCANTI
JOAO PEDRO OLIVEIRA
LUIKI AUGUSTO DO NASCIMENTO SILVA
MARIA LUIZA TRINDADE LUSTOSA GUERRA
VICTOR MARTINEZ DE SÁ COSTA E SILVA

6° ANO – A
GABRIELA SANTANA DA CUNHA RIBEIRO

6° ANO – B
CAIO LUCAS MARQUES SILVA
ISABELLY DE MIRANDA SANTOS
LUIZ GUILHERME JOSE RIBEIRO RAMOS

7° ANO – A
MATEUS MESSIAS BRASILIANO LINS

7° ANO – B
ISABELLE ARRUDA ANNES E SILVA
VINÍCIUS SOUZA FEITOSA

1ª SERIE – B – ENSINO MÉDIO
AMANDA CAROLINE DE SOUZA CAVALCANTI
GABRIELA ARAUJO DE MIRANDA
MARIA EDUARDA FLORIANO DA COSTA

Você também poderá gostar...

comunicado-telefone-funcionando-2-cordeiro-mini
Comunicado Serviço Telefônico Funcionado Normalmente
gabarito-simulado-enem-4-unidade-2019-linguagens-codigos-tecnologias2-mini
Gabarito – Avalição Global – IV Unidade – 3ª Série – Ensino Médio
comunicado-telefone-funcionando-cordeiro-mini
Comunico Telefone Indisponível